Mittwoche Lottozahlen seit 2000 bis heute!

Seit dem 6. Dezember 2000 wird im Spiel Lotto 6 aus 49 nicht nur Samstags die Zahlen gezogen, sondern es gibt auch jetzt an Mittwoche Lottozahlen. Bis dem 3. Juli 2013 waren es insgesammt 658 Ziehungen am Mittwoch, was eine bedeutungsvolle Anzahl ist.

Am 4 Mai wurden an den Regeln ein wenig gedreht, so sind es nur noch 7 Ziehungen in einer Runde. Hier die wichtigsten Zahlen seit dem 4. Mai:

DatumZ1Z2Z3Z4Z5Z6SZ
8. Mai. 201362242301147
15. Mai. 201329164543822
22. Mai. 201363523836248
29. Mai. 20134024114755
5. Jun. 20134730214939191
12. Jun. 20136155723106
19. Jun. 2013184219492935
26. Jun. 2013312232392432
3. Jul. 201336913177142
Alle Angaben ohne Gewähr

Hier kannst du die volle Tabelle in Excel herunterladen: Lotto Mittwoch aus Lotto 6 aus 49 Excel von 2000 bis heute

Spiele mit den richtigen Lottozahlen im Lotto 6 aus 49

groesste Lotterie Online

Hat ihnen der Beitrag gefallen? Dann empfehlen sie es ihren Freunden! Hier teilen:
2 Klicks für mehr Datenschutz: Erst wenn Sie auf den Button klicken, wird er aktiv und Sie können Ihre Empfehlung nach den zweiten Klick senden.


Schlagworte: , , , , , , ,

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.

*